Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Traumhaus Bungalow mit Fernsicht und Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
593.000 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage von Schallstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119,05 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
436.740 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
716.274 € (5.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
272.429 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben **
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
264.399 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen im Bungalow auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
278.718 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Reihenhaus in Aldingen - individuell mitgestalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.