Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
272.019 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Gosheim
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus für Kreative
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Horben
Gefunden bei:
immobilien.de
Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
266.999 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
275.509 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus für Handwerker mit großem Grundstück und Scheune in Engen-Neuhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.