Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Vielseitig nutzbares Gewerbe-/ Wohnhaus in guter Lage von Stockach.
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage in Renchen
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch für die kleine Familie, Paare und Singels auf 93qm Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
292.590 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 - Studentenwohnheim zur Kapitalanlage mit Erstvermietungsgarantie in Konstanz-Litzelstetten
Zimmer
39
Wohnfläche
805,1 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
6.000.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Garagengrundstück in Lottstetten-OT
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus - Perfektes Familiendomizil, Haus für mehrere Generationen oder Mietobjekt
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen in mitten der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
123,75 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
552.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus mit herrlicher Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Wohnhaus mit Garage in Dürbheim
Zimmer
6
Wohnfläche
123,7 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.