Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
RMH in GUndelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar. Reihenhaus mit Einliegerwohnung in Murg - Niederhof
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Zuhause vor den Toren Freiburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, freistehendes Einfamilienhaus mit Blick auf das Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (8.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen in einer Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
513.358 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimwerker aufgepasst: Mitten in Konstanz - DHH mit hohem Ausbaupotenzial, Garten, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auf einer Ebene - Traum Bungalow von RENSCH HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
14 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
920.000 € (65.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in Offenburg/Albersbösch
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sasbachwalden - Wohnen oder Urlauben?
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.