3368 Suchergebnisse
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 337

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
582.195 (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Schwabenhaus Fertighaus. energieeffizient & NH Zertifiziert (inkl. Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
621.112 (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

Nur als Kapitalanlage - Zweifamilienhaus mit Gewerbeanteil

Nur als Kapitalanlage - Zweifamilienhaus mit Gewerbeanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.612
Kaufpreis
285.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!

2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Kaufpreis
307.000 (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Bauernhaus - Ideal für den Handwerker

Bauernhaus - Ideal für den Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
119.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Kaufpreis
394.634 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Ideales Familienheim mit offener und lichtdurchfluteter Gestaltung

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
319.000 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Einzigartige Doppelhaushälfte in Top Lage

Einzigartige Doppelhaushälfte in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
795.000 (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Idyllisches Ferienhaus in Görwihl-Hartschwand

Idyllisches Ferienhaus in Görwihl-Hartschwand
Zimmer
4
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
520.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
584.235 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 337