3368 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 337

Exklusives, freistehendes Einfamilienhaus mit Blick auf das Münster

Zimmer
4
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
1.598.000 (8.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Heimwerker aufgepasst: Mitten in Konstanz - DHH mit hohem Ausbaupotenzial, Garten, Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
480.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Bauen auf einer Ebene - Traum Bungalow von RENSCH HAUS

Bauen auf einer Ebene - Traum Bungalow von RENSCH HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
14
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
920.000 (65.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Offenburg/Albersbösch

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Offenburg/Albersbösch
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
329.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Sasbachwalden - Wohnen oder Urlauben?

Sasbachwalden - Wohnen oder Urlauben?
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

Neubau - Moderne Wohneinheit mit Platz für die ganze Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
415.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Das meist gebaute in Deutschland

Das meist gebaute in Deutschland
Zimmer
4
Wohnfläche
126,73
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
417.109 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben ** 

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
246.899 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
264.259 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
395.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 337