3368 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 337

Großzügiges Haus mit viel Potential

Großzügiges Haus mit viel Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
595.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Familienresidenz mit Rendite!

Familienresidenz mit Rendite!
Zimmer
10
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
938.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Stadt Juwel in Singen mit 665 qm Grundstück in erstklassiger, zentraler Lage. Provisionsfrei! 879.000,00€

Stadt Juwel in Singen mit 665 qm Grundstück in erstklassiger, zentraler Lage. Provisionsfrei!  879.000,00€
Zimmer
10
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
879.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

2 DHH-Hälften mit Scheune und Garten in Britzingen

2 DHH-Hälften mit Scheune und Garten in Britzingen
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
600.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

attraktiver Preis! Großzügiges Komforthaus als Eigennutzung oder 3 Familienhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
391
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
1.250.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential in Weisweil

Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential in Weisweil
Zimmer
10
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
990.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Weisweil
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* 3-Familienhaus direkt in Achern

*Provisionsfrei* 3-Familienhaus direkt in Achern
Zimmer
10
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
690.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen im schönen Kappel!

Herzlich Willkommen im schönen Kappel!
Zimmer
10
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
495.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappel-Grafenhausen
Gefunden bei:

**zwei verbundene DHH mit insgesamt 227 qm Wfl. in Aldingen** **

Zimmer
10
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
498.500 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Gepflegtes und renoviertes 2-3-Familien-/Mehrgenerationenhaus in Emmingen/Liptingen bei Tuttlingen.

Zimmer
10
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
1.295.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 337