Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Albbruck zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 3-Familienhaus mit schönem Grundstück und Ausbaupotenzial in Lauchringen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienwohnhaus mit Erweiterungspotenzial, Garagen und Nebengebäude in TOP-Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
192,3 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Bahlingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Bauernhof in 79777 Ühlingen-Birkendorf, Igelschlatt
Zimmer
-
Wohnfläche
347 m²
Kaufpreis
421.678 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
*****Kapitalsicherung*****Bauland im Mischgebiet, Grundstück in Tuttlingen zu verkaufen *****
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
165.000 €
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidyll auf der Höri: Baugrundstück für ein Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Moos/Weiler
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
300.000 €
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Etablierter Garten- und Landschaftsbaubetrieb
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
610.000 €
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Reihenmittelhaus mit Garten in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
136,88 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive Wohnlage in Tiengen |Stilvolles Zweifamilienhaus mit zwei Terrassen und Garten | Privatsphäre für die Familie
Zimmer
-
Wohnfläche
196,62 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.103 €/m²)
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.