730 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 73

Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
310.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Ihr Zuhause

Ihr Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
339.900 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Auf den ersten Blick - einfach chic!

Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
338.308 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Tolles, großes Grundstück mit Wohnhaus mit Potenzial

Tolles, großes Grundstück mit Wohnhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
138,32
Grundstücksfl.
1.108
Kaufpreis
300.000 (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Handwerkerhaus für Kreative

Handwerkerhaus für Kreative
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
310.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:

Das wird Ihr neues Zuhause: Reihenmittelhaus in Badenweiler

Das wird Ihr neues Zuhause: Reihenmittelhaus in Badenweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
285.919 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
278.499 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
275.999 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
272.019 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 73