3368 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 337

***2-Familienhaus, 2 große Terrassen, Garage, Carport in Balgheim***

***2-Familienhaus, 2 große Terrassen, Garage, Carport  in Balgheim***
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
449.950 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:

Hier erhalten Sie zwei Häuser zu einem Preis!

Hier erhalten Sie zwei Häuser zu einem Preis!
Zimmer
10
Wohnfläche
246,47
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
409.900 (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Absolute Rarität - Zentral gelegenes Stadthaus in Lörrach

Absolute Rarität - Zentral gelegenes Stadthaus in Lörrach
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
759.000 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Familientraum mit Einliegerwohnung

Familientraum mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
470.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:

Traumhaus / Villa - IN EINER TOP LAGE

Traumhaus / Villa - IN EINER TOP LAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
372
Grundstücksfl.
1.348
Kaufpreis
1.220.000 (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hausach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Repräsentative Villa mit Panoramablick und Außenpool

Repräsentative Villa mit Panoramablick und Außenpool
Zimmer
10
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
1.004
Kaufpreis
3.900.000 (9.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Unendliche Möglichkeiten

Unendliche Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
208,98
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
595.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit zusätzlichem Bauplatz

Dreifamilienhaus mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.204
Kaufpreis
950.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in traumhafter Lage von Lauterbach zu verkaufen!

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
2.197
Kaufpreis
399.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung in sonniger und ruhiger Waldrandlage

Zimmer
10
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
450.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 337