3220 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 322

Lauterbach / Handwerker aufgepasst! Stattliches 3-Familienhaus in sonniger Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
189.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
189.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Gemütliches, zentrales Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in Lauterbach sucht neue Eigentümer!

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
189.000 (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Schwarzwaldhaus inmitten der Natur

Schwarzwaldhaus inmitten der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
145,55
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
195.000 (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wieden
Gefunden bei:

Haus in Hausen ob Verena

Haus in Hausen ob Verena
Zimmer
5
Wohnfläche
107,67
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
198.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus-Doppelhaushälfte mit viel Potential in zentraler Lage von Schiltach zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
198.000 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Wintergarten und Garagen in Emmingen-Liptingen.

Zimmer
8
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
198.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Bezahlbares Wohnen in einem freistehenden Einfamilienhaus in ländlicher Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
198.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Auf der Suche nach dem Besonderen? Hier können Sie Ihre Träume umsetzen. 162 m² Fläche und 6 Zimmer.

Zimmer
4
Wohnfläche
85,67
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
199.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Haus mit Gastronomie -Profihandwerker gesucht!

Zimmer
15
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
199.000 (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 322