Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte im Landhausstil
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Nest!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen! Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144,74 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wies
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Schuhmacherhaus mit separater Werkstatt....
Zimmer
5,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Parkplatz in Eigeltingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Ausbau-/Umbaupotential im Zentrum der Altstadt von Ettenheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
321.419 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen ob Eck-Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
147,18 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.