Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Bezahlbares Wohnen in einem freistehenden Einfamilienhaus in ländlicher Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
281.139 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
274.639 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
273.090 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
298.700 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im idyllischen Ortskern von Istein in einem gepflegten Haus aus den 30er Jahren
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Doppelhaushälfte in TOP-Lage mit zwei Garagen in Spaichingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,68 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in VS-Schwenningen - zentrumsnah -
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, kompakte Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.