3368 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 337

Wir schaffen das Lebensglück, das Sie verdienen in Rheinau- Einfamilienhaus -

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Kaufpreis
489.900 (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage von Schallstadt

Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage von Schallstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Kaufpreis
337.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus "LIFE 2" inkl. Grundstück, Festpreisgarantie und schneller Lieferzeit in Schönau OT

Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
124,79
Kaufpreis
507.860 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schönau im Schwarzwald
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Wyhlen, historisches Gebäude mit Schopf und großem Garten, teilmodernisiert, ausbaufähig, ruhige Lage, vermietet

Zimmer
6
Wohnfläche
124,9
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
480.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Haus in Trossingen

Haus in Trossingen
Zimmer
5
Wohnfläche
124,95
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
495.000 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Zukunftssicher bauen zum Festpreis inkl. Keller, Garage und Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
516.400 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit KELLER und Grundstück

Exklusiver Neubau mit KELLER und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
387.500 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Grundstück

Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
599.200 (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Im Alter mietfrei wohnen!

Im Alter mietfrei wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
540.220 (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:

Zuhause ankommen im alten Kurgebiet von Villingen!

Zuhause ankommen im alten Kurgebiet von Villingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
339.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 337