Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Mieteinnahme ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Kaufpreis
577.814 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufgepasst! 3- Familienhaus in schöner ruhiger Aussichtslage von Klettgau-Griessen!
Zimmer
10
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes, saniertes und renoviertes, Mehrfamilienhaus mit 4 Komfortwohnungen und Gästeeinliegerwohnung in BD-Sunthausen.
Zimmer
12
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles und elegantes Generationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
238,57 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die moderne Familie! StadtVilla - Mehrgenerationenhaus, mit ELW und top Grundstück mit 709 qm!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,57 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
948.790 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Schopf und Stallungen im Außenbereich von Steinach
Zimmer
4
Wohnfläche
136,12 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Steinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus perfekt für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,1 m²
Grundstücksfl.
222,4 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reienendhaus im Schwarzwald
Zimmer
4
Wohnfläche
136,1 m²
Grundstücksfl.
300,4 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Mehrgenerationenhaus fördert mit seinen architektonischen Gegebenheiten das Zusammenwohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
319.989 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Attraktives vollst. saniertes EFH, Rheinblick, Balkon, exkl. EBK, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.