Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Großzügiges Mehrgenerationenhaus mit zwei separaten Eingängen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
797.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
339 m²
Kaufpreis
797.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
796.582 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll, dass Oma und Opa bei uns wohnen
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
796.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
795.024 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVISIONSFREI: Modernes Niederenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Steisslingen - 4 Doppelhaushälften in sehr schöner, ruhiger u. seenaher Lage !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow mit tollem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
* universal * Wohnhaus mit 3 Wohnungen in historischer Umgebung in 79576 Weil am Rhein ( Altweil )
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tradition trifft anspruchsvollen Wohnkomfort
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.