Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in diesem ungewöhnlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
489.128 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dornröschen im Winterschlaf will wieder aufblühen! großes MFH mit viel Potential & Charme
Zimmer
8
Wohnfläche
323,75 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
269,26 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von Privat / Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.725 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Tunau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Entspannung im großen Wannenbad***
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit Garagengrundstück in Lottstetten-OT
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Familienhaus in Konstanzer Altstadt (Denkmalschutz) , Wohnung 1.OG frei !
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in ruhiger Toplage mit großem Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Zunsweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
338.689 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.