Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
348.689 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im idyllischen Ortskern von Istein in einem gepflegten Haus aus den 30er Jahren
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - sofort Bezugsbereit !
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen / 1 Gewerbe / Große Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
857 m²
Grundstücksfl.
2.471 m²
Kaufpreis
349.000 € (408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freihstehender Bungalow mit atemberaubenden Blick auf den Hohenkarpfen auf großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
neuwertiger Architekten-Bungalow in sonniger und naturnaher AussichtsLage von Tengen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes 3-Familien Wohnhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
213,68 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus! Eingezäuntes Grundstück, grenzenloses Glück.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Einheiten in Höllstein
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.