3368 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 337

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben ** 

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
236.899 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
252.429 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
250.259 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Baugrundstück mit projektiertem EFH

Tolles Baugrundstück mit projektiertem EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
539.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
254.399 (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
251.759 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
240.049 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Dieses Haus passt sich Ihren Wünschen an !

Dieses Haus passt sich Ihren Wünschen an !
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
351.510 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
238.549 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - Ihr Zuhause mit 167,36 m² in Kappelrodeck - inkl. über 1.000 m² Bauplatz -

Zimmer
5
Wohnfläche
167,36
Kaufpreis
645.500 (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 337