Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
Kleines Häuschen im Ortsteil Dossenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103,37 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzwaldhaus mit Ökonomieteil
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.808 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Schenkenzell, Schenkenzell
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das wird Ihr neues Zuhause: Reihenmittelhaus in Badenweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zell a.H.: Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Irslingen
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen ob Eck-Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
147,18 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential sucht Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenmittelhaus für die ganze Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,31 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualität steht bei diesem Haus ganz vorne! Grundstück mit Süd-West-Ausrichtung!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
350.625 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.