Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Sofort verfügbar: Doppelhaushälfte im Chalet-Stil und mit tollem Garten in Kandern-Feuerbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Doppelhaushälfte in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes MFH mit 3 WE, Kamin, Garten, Terrasse und 2 Garagen in vorteilhafter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhntes EFH in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
735.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Provisionsfrei+++ Schnäppchen Mehrfamilienhaus in Toplage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktiv Gestalten: Renovieren - Erweitern - Neubauen ... alles auf einem richtig großen Grundstück !!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
940.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern, Fautenbach - Wohnvergnügen für die Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit Grundstück - Sichern Sie sich jetzt Ihr Traumhaus zu TOP Konditionen + Sonderzins!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
744.701 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heimwerker aufgepasst! Top Ausbauhaus zu 1AKonditionen sucht ein Grundstück, Zuteilung war 17.02.23
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
391.297 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.