Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI für Käufer++NEU IM ANGEBOT++ Wohn- und Geschäftshaus mit Ladengeschäft im Zentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
223,5 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienreihenhaus Albersbösch wartet auf Selbstnutzer oder Kapitalanleger. Besichtigungstermin siehe unten.
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
354.789 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Geschäftsräumen und Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMIILIENHAUS IN TUTTLINGEN MIT POTENZIAL !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW und Garten in sonniger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Wintergarten und Garagen in Emmingen-Liptingen.
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbehalle plus modernes Wohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.502 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Gewerbe-Immobilie in Murg - Hänner
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.