Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
163,96 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
437.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Weil Friedlingen- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,15 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
465.840 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hervorragend! Großes Einfamilienhaus mit ELW, Ausblick u. Traumgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
262,21 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Baufamilien aufgepasst! DHH als Wohnung in Rheinfelden Minseln- Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,1 m²
Kaufpreis
372.640 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
196,6 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endspurt - Platz für neue Wohnideen.
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohnraum für wenig Geld - bauen Sie jetzt mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
352.868 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohnraum für wenig Geld - bauen Sie jetzt mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
292.868 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.