Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
Wohnen in Vollendung - durchdachte Architektur-raffinierte Details !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
374.674 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jazz, genießen Sie das Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
374.900 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in "Hilzingen " - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
374.955 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Reihenendhaus, ruhige Lage, Platz für die ganze Familie und sofort bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - TOP GEPFLEGT - viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in Bonndorf
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch und modern leben - Einfamilienhaus in Appenweier -
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Ferienhaus mit Balkon und überdachter Terrasse ++
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage mit großem und gepflegten Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.