Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
264.059 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
294.419 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
262.499 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Mietpreisen ins eigene Zuhause mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
377.700 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
339.700 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - bauen Sie jetzt mit massa-haus
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
338.438 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in Spaichingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Trossingen
Zimmer
5
Wohnfläche
124,95 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.