3368 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 337

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
260.929 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Dorfkern von Altenburg. Ideal für die junge Familie.

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
449.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ühlingen - Birkendorf zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
445.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben ** 

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
234.399 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Aufgepasst! Anleger-/ oder Bauträgerprojekt sowie Privatpersonen. TOP-Immobilie

Zimmer
8
Wohnfläche
134,35
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
1.375.000 (10.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

Aufgepasst! TOP-Immobilie! Wohnen und arbeiten unter einem Dach.

Zimmer
8
Wohnfläche
134,35
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
1.250.000 (9.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

1-Fam. Haus in Halbhöhenlage

1-Fam. Haus in Halbhöhenlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
134,45
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
330.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
605.988 (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Terrassenhaus PANORAMADECK mit Fernblick in Öflingen: 4-Zimmer mit großer Terrasse und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
389.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
435.500 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 337