3220 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 322

Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte in Hohentengen- Lienheim

Zimmer
6
Wohnfläche
137,87
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
389.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelthaushälfte für Junge Familien

Wunderschöne Doppelthaushälfte für Junge Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
389.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Wohnhaus mit Garage und Hobbywerkstatt

Großes Wohnhaus mit Garage und Hobbywerkstatt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
389.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Freistehendes Haus mit Garten, Garage in Mühlheim a.D.

Freistehendes Haus mit Garten, Garage in Mühlheim a.D.
Zimmer
7
Wohnfläche
143,76
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
389.000 (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:

Terrassenhaus PANORAMADECK mit Fernblick in Öflingen: 4-Zimmer mit großer Terrasse und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
389.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Hallo junge Familie,Eigenheim zum Top Preis

Hallo junge Familie,Eigenheim zum Top Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
389.000 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:

Lust auf Individualität? Einzigartiges Chalet in Emmingen

Lust auf Individualität? Einzigartiges Chalet in Emmingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
389.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Individuelles Traumhaus mit Charme - massiv gebaut! (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
389.200 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wieden
Gefunden bei:

Freiheit im eigenen Garten - Bauen Sie mit MassaHaus

Freiheit im eigenen Garten - Bauen Sie mit MassaHaus
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
389.322 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
389.500 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 322