Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
+++ AVERNET - AUTARKE VILLA MIT GOLDFISCHTEICH +++
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.984 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Bad Säckingen Rippolingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
131,85 m²
Kaufpreis
649.260 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes modernisiertes Bauernhaus mit Charme im Südschwarzwald
Zimmer
7
Wohnfläche
173,1 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das optimale Wohnvergnügen ...
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die moderne Familie! StadtVilla - Mehrgenerationenhaus, mit ELW und top Grundstück mit 709 qm!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,57 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
948.790 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadthaus mit Traditionsgeschäft - mitten im Herzen von Rottweil
Zimmer
7
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit großem Garten in Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit Garten, Garage, Einliegerwohnung und grandioser Panoramasicht
Zimmer
7
Wohnfläche
168,21 m²
Grundstücksfl.
811,21 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Wunderschönes Bungalow mit Doppelgarage und Einliegerwohnung in Top-Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.