3368 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 337

Neubau - Doppelhaushälfte in Breisach! (DHH 2)

Neubau - Doppelhaushälfte in Breisach! (DHH 2)
Zimmer
5
Wohnfläche
137,61
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
785.000 (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Baugrundstück für Wunderschöne Große Doppel Häuser

Baugrundstück für Wunderschöne Große Doppel Häuser
Zimmer
4
Wohnfläche
137,71
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
470.400 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kaufen / Bauen zum Festpreis: Hilzingen - Familiengerechtes Neubau Reihenhaus in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,72
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
568.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Bezugsfreies - Einfamilienhaus mitten in Radolfzell am Bodensee mit Gewerbe!

Zimmer
6
Wohnfläche
137,72
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
489.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte in Hohentengen- Lienheim

Zimmer
6
Wohnfläche
137,87
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
389.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:

Provisionsfreie große Wohnung, 138 m², in Aach im Stil einer Doppelhaushälfte, riesige Dachterrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
399.000 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Freiheit im eigenen Garten - Bauen Sie mit MassaHaus

Freiheit im eigenen Garten - Bauen Sie mit MassaHaus
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
389.322 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in sehr guter Lage

Ihr neues Zuhause in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
780.000 (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Wohnungspaket: 2 ETW im selben Gebäude in zentraler Lage Adelhausens!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
2.314
Kaufpreis
342.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

RE/MAX - Eine Rarität - Liebevoll gepflegter Winkelbungalow in Dettighofen

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
539.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 337