Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
RESERVIERT | Interessante Kapitalanlage | Fünf vermietete Wohneinheiten mit Entwicklungspotential
Zimmer
12
Wohnfläche
239,03 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 2-3 Wohnungen, 4 Außen-Stellplätze, Balkon, Terrasse, Garten ***Engen Vorort***
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
498.900 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zweifamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
182,22 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.313 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Weilheim- Remetschwiel
Zimmer
6,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibler Familietraum mit Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 3-Fam.-Haus; EG-Wohnung frei
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Nest!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Schwarzwaldhaus in einer idyllischen Lage am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Büsingen am Hochrhein tolle Lage super Ausstattung
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.