Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Freiburg! Neubau nach ihren Wünschen in bezugsfertiger Herstellung.
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
1.367.000 € (6.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dreiländereck - Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zell a.H. : Zweifamilienwohnhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus mit Einliegerwohnung in Radolfzell-Güttingen
Zimmer
7
Wohnfläche
254,38 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Stockach zentrale Lage gut vermietbar
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Keller in schöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Bauernhaus mit großer Tabakscheune in Oberschopfheim - für den Käufer provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
155,21 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrgenerationen-Traumhaus. Grundstück(Bewerbung bis 31.05.) "malerfertig", inkl. Architekt
Zimmer
7
Wohnfläche
255,63 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
606.894 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.