3220 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 322

NEUER PREIS In zentraler und ruhiger Wohnlage von Dauchingen

NEUER PREIS  In zentraler und ruhiger Wohnlage von Dauchingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,5
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
399.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus in beliebter Lage

Vermietetes Zweifamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
183,34
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
399.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Sofort einziehen: Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Schura

Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
399.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Urgemütliches Leben im Herzen der Altstadt von Waldshut

Urgemütliches Leben im Herzen der Altstadt von Waldshut
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
74
Kaufpreis
399.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Terrassen-Reihenmittelhaus mit Einliegerwohnung in gesuchter Lage von St. Georgen zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
399.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst. Ein- bis Zweifamilienhaus im Herzen von Jestetten.

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
399.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

LAHR-SCHWARZWALD : Ertragreiche Kapitalanlage in Lahr! Top Rendite ca. 5,0 %

Zimmer
14
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
399.000 (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in traumhafter Lage von Lauterbach zu verkaufen!

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
2.197
Kaufpreis
399.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen - Ihr neues Familiendomizil in Furtwangen-Schönenbach!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
180,41
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
399.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in naturnaher Lage

Zweifamilienhaus in naturnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
399.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 322