3368 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 337

Das optimale Wohnvergnügen ...

Das optimale Wohnvergnügen ...
Zimmer
7
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
650.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
649.495 (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Bad Säckingen Rippolingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Keller

Zimmer
7
Wohnfläche
131,85
Kaufpreis
649.260 (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit herrlichem Blick in Küssaberg- Dangstetten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,28
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
649.000 (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie im Zweifamilienhaus

Viel Platz für die Familie im Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
649.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit Garten, Terrasse und Dachterrasse in familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
649.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

TOP-Preis! Nähe Freiburg und Offenburg. Großes Haus. 202 m² Wohnfläche. 7 Zim. Mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
202,41
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
649.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:

2 x Doppelhaushälfte, in der Nordstadt, eine bezugsfrei, eine vermietet!

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.243
Kaufpreis
649.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
144,23
Kaufpreis
649.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage - im Herzen des Kurgebiets! Einmalige Gelegenheit!

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
649.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 337