Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Wohnen in " Aach " - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40 Förd
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
387.620 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Familienförderung mit zinsverbilligtem Darlehen der L-Bank ! Reihenhaus- Schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
135,97 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Wohnlage in Efringen-Kirchen! Schönes Einfamilienwohnhaus mit Wintergarten und Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
687.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENSRAUM. AUSDRUCK DEINER WELT.
Zimmer
5
Wohnfläche
133,15 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
646.900 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
689.400 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit top Aussicht und Gestaltungspotential
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.861 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
150,6 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
608.360 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
574.750 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus! Eingezäuntes Grundstück, grenzenloses Glück.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.