Aktuelle Suche
Haus mieten in Freiburg
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit kleinem Garten !
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (14 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle für die Familie im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (12,35 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulden kein Hindernis. Mietkauf nutzen. Ohne Eigenkapital nutzen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMBINIEREN SIE FIRMA UND PRIVAT
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (18,46 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Villingen-Schwenningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (15,76 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Kappelrodeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines renoviertes Häuschen für 1 bis 2 Personen im Ortskern von Kehl Auenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,42 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Winzerhaus mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen Direkt in zentraler Lage von Nonnenweier
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
395 € (32,92 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Gewerbefläche in Tiengen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
3.180 €
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.