Aktuelle Suche
Haus kaufen in Konstanz
Suche verfeinern367 Suchergebnisse
Zuhause ankommen in Mühlhausen! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großzügigem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Investitionsgelegenheit in bester Lage
Zimmer
26,5
Wohnfläche
716,13 m²
Grundstücksfl.
1.494 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis mit viel Platz in exponierter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVISIONSFREI: Variables EFH/2FH/3FH mit wunderschönem idyllischem SÜD-GARTEN
Zimmer
9
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der schönen Höri Ihr neues Zuhause am Bodensee
Zimmer
6
Wohnfläche
179,5 m²
Grundstücksfl.
256,8 m²
Kaufpreis
819.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Parkplatz in Eigeltingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus für Handwerker mit großem Grundstück und Scheune in Engen-Neuhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH mit viel Platz und Einzel-Garage in ruhiger Lage - aktuell vermietet!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Architektenhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.