367 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 37

Eine Doppelhaushälfte, mit Reserve im Dach. Nachbargebäude steht schon.

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
697.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:

moderner Schnitt und Platz für die ganze Familie :-)

moderner Schnitt und Platz für die ganze Familie :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
359.880 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:

Ohne Eigenkapital - ein Familienhaus

Ohne Eigenkapital - ein Familienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
284.909 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Mitten in der Altstadt! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
127,28
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
285.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

2 Familienhaus in guter Lage

2 Familienhaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
510.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Bodenplatte, Baunebenkosten, Grundstück und Innenausbau*!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
669.999 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leben wo andere Urlaub machen

Leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
156,25
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
848.000 (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - perfekt für die Familie

Einfamilienhaus - perfekt für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
395.990 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:

Interessante Stadtvilla

Interessante Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
335.329 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 37