Aktuelle Suche
Haus kaufen in Konstanz
Suche verfeinern367 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Mahlspüren im Hegau
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich und extravagant leben am See
Zimmer
5
Wohnfläche
162,09 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in " Aach " - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40 Förd
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
387.620 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freunde Ihrer Kinder sind schon da
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 104m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante stilvolle Stadtvilla auf Erbpacht-Grundstück mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
384.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
173,36 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Öhningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauherrengemeinschaft auf schönem Grundstück mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnambiente mit Einliegerwohnung und Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
197,8 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
528.500 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-Geschäftshaus in Gailingen - "Tor" zur Schweiz
Zimmer
16
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
981.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.