Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Hell & Citynah! Bezugsfreie Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - tolle 4,5 Zi.-Maisonettewohnung mit Galerie, Tiefgarage und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit atemberaubender Sicht über Radolfzell am Bodensee + Tiefgarage, BEZUGSFREI !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,82 m²
Kaufpreis
254.500 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon und freiem Blick in Markelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, kleine Dachgeschosswohnung in Singen mit kompletten Dachspeicher zur alleinigen Nutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
90m² Eigentumswohnung in Stockach zu verkaufen , 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
(ERBBAU) NEUBAU VON 10 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
78467 Konstanz Wollmatingen Bodensee Beziehbare 3 Zimmer Whg.ca.78,20 qm Wfl. Hochparterre im 34 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Stadtwohnung mit Weitblick in Stockach-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.