Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
Über den Dächern von Gottmadingen Schön renovierte 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,28 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive DG-Wohnung in Gottmadingen 2 Zimmer mit Balkon Doppelparker - vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW in Steißlingen mit Sicht auf den Steißlinger See
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN I KfW40+ I Wohnung 3.3: Lichtdurchflutete, wohngesunde 3 Zimmerwohnung in Singen-Mühlhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmerwohnung in Hilzingen in gehobener Qualität ausgestattet auch für Kapitalanleger geeignet "Neubau Erstbezug"
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
288.700 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Ortsrandlage von Aach
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Singen-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.