Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Attraktive DG-Wohnung in Gottmadingen 2 Zimmer mit Balkon Doppelparker - vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen im beliebten Steißlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,07 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohn-Highlight mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,58 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: 4-Zimmer-Gartenwohnung in Mahlspüren im Tal
Zimmer
4
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Garten Gottmadingen-OT
Zimmer
4
Wohnfläche
91,57 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, möblierte Ferienwohnung am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3.5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Stockach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst.....große Wohnung mit Garten und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,56 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.