Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern491 Suchergebnisse
Aussergewöhnliche Penthousewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
657.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 bis 4 Zimmer-ETW in Gailingen am Hochrhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer- Eigentumswohnung in Singen zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in unmittelbarer Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.550 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: * Terrassenwohnung mit großem Gartenanteil *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Rielasingen-Worblingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Sie ausreichend Platz!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131,2 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.