Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Top 3 Zi.-Wohnung Mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Singen am Hohentwiel!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Wohnung im 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, kleine Dachgeschosswohnung in Singen mit kompletten Dachspeicher zur alleinigen Nutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive, kernsanierte 3 Zimmer Wohnung im EG mit Garage und hochwertiger Küche.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BW 2657: Herrlich gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Gottmadingen mit Terrasse und Lift-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
269.700 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung zu einem fairen Preis, gute Aufteilung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.