Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern491 Suchergebnisse
4,5 Zi. Wohnung in Radolfzell-Stahringen (Bj.2000), mit 2 Balkonen, EBK und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4,5-Zimmer-Wohnung in Dettingen - sofort verfügbar!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige Stadtwohnung**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussicht: 4,5-Zimmer-ETW mit Westbalkon ins Grüne in Konstanz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Großzügige Wohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,38 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlhausen, tolle Maisonettenwohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT+++ Maisonette +++ Attraktiv Wohnen, ganz oben mit Galerieebene +++ KFW55 Förderung nur noch bis 31.01.2022+++
Zimmer
5
Wohnfläche
121,3 m²
Kaufpreis
815.500 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
203,76 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis mit viel Platz in exponierter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Echte Penthouse-Wohnung mit See- und Alpensicht
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
815.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.