Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz
Suche verfeinern491 Suchergebnisse
Hier bleiben keine Wünsche offen.... Traumwohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,81 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
EINLADEND. IDEENREICH. DURCHDACHT - 4,5-Zimmer Wohnung in energieeffizienter KfW 55-Bauweise
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
791.800 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, attraktive 4-Zi.-Whg. mit Garage u. KFZ-Stp. in energetisch modernisiertem Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
97,72 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU 4 Zi.-Wohnung über 2 Etagen in kleiner Wohneinheit ***
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: 4-Zimmer-Gartenwohnung in Mahlspüren im Tal
Zimmer
4
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Atmosphärische 4-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon, Seesicht und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - Loftcharakter im Paradies!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,25 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 4-Zi-Whg. mit Westbalkon - WE 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
125,44 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung in Hilzingen ausgestattet mit hochwertigen Materialien "Neubau"
Zimmer
4
Wohnfläche
99,31 m²
Kaufpreis
421.053 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort in Singen! 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und schönem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109,91 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.