15 Suchergebnisse
1

Aussichtreiche Stadtnahe 3 Zimmer Whg in Radolfzell

Aussichtreiche Stadtnahe 3 Zimmer Whg in Radolfzell
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
369.000 (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - EXKLUSIVE - 2,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, inkl. Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
395.000 (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Moderner Neubau, 2 Zimmer Wohnung in Radolfzell-Böhringen

Moderner Neubau, 2 Zimmer Wohnung in Radolfzell-Böhringen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66
Kaufpreis
435.000 (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Neubau: TINYHOUSE im beliebten Böhringen. KfW 55!

Neubau: TINYHOUSE im beliebten Böhringen. KfW 55!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
449.000 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Moderner Neubau, 2,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Radolfzell-Böhringen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,6
Kaufpreis
459.000 (5.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1