Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Das Besondere - Wohnen in einem prachtvollen Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Singen-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide Dreizimmerwohnung, in stadnaher Lage von Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Singen-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,65 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Singen mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.100 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in schöner Randlage mit Balkon und Garage - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick - 3-Zimmer-Eigentumwohnung mit TG zur Kapitalanlage in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.