35 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Singen- Nord - 3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Blick auf den Hohentwiel - Einzug kurzfristig möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,42
Kaufpreis
175.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung in Singen-Nord - Kapitalanlage

Vermietete 2-Zimmerwohnung in Singen-Nord - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,13
Kaufpreis
176.100 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Nur einen Steinwurf zur Aach! Helle Eigentumswohnung in Singen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
179.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Singen (Zentrum)

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Singen (Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
185.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Zuverlässig vermietete 3,5 Zi.- Dachgeschoss-Wohnung mit Einzelgarage in Singen zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,61
Kaufpreis
185.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Hell & Citynah! Bezugsfreie Erdgeschosswohnung mit Garage

Hell & Citynah!  Bezugsfreie Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33
Kaufpreis
185.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Souterrain mit Pkw-Stellplatz und Gemeinschaftsgarten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.990 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Hier können Sie sofort einziehen!

Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93
Kaufpreis
197.000 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Blick zum Hohentwiel - Singen Nord

Blick zum Hohentwiel - Singen Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
198.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Gemütliche, kleine Dachgeschosswohnung in Singen mit kompletten Dachspeicher zur alleinigen Nutzung.

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.500 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4