4 Suchergebnisse
Zurück

2-Zimmer ETW in Steißlingen mit Sicht auf den Steißlinger See

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
210.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen im beliebten Steißlingen

Gemütliches Wohnen  im beliebten Steißlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,07
Kaufpreis
279.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

*** NEUBAU 3 Zi.-Wohnung in kleiner Wohneinheit ***

*** NEUBAU 3 Zi.-Wohnung in kleiner Wohneinheit ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
333.200 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Neubau: Gemütliche Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in beliebter Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6
Kaufpreis
359.000 (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück