Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Konstanz (Kreis), Stockach
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Leben im Baudenkmal: 2-Zi.-EG-Wohnung in ruhiger Lage von Wahlwies
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Pfiff
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Stadtwohnung mit Weitblick in Stockach-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort beziehbar freundliche 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
308.400 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss Espasingen - 75% Sonder-AfA - KFW-Förderung - Ferienvermietung möglich uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.